Решаем вместе
Год педагога и наставника
На базе нашего детского сада реализуется дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности " Я песней душу раскрываю". Целью программы является : раскрытие творческого потенциала каждого ребенка дошкольного возраста через вокально-хоровое пение.
Занятие проводит педагог дополнительного образования Куренкова Светлана Сергеевна.
заведующая
Кремлева Наталья Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Предупреждение несчастных случаев на водных объектах в весенний период. 23.03.2024

Родители и педагоги! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода. Помните, в период паводка несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясните детям меры предосторожности в период ледохода и весеннего паводка.

"Я песней душу раскрываю." 21.03.2024

На базе нашего детского сада реализуется дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности "Я песней душу раскрываю ."Занятия проводит педагог дополнительного образования Куренкова Светлана Сергеевна.

"Прямая трансляция Знание ТВ". 13.11.2023

«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» вы увидите здесь! В любое удобное время окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!».

Ссылки на просветительский марафон Знание. 13.11.2023

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Личный кабинет налогоплательщика 28.09.2023

На основании письма министерства финансов и налоговой политики НСО от 09.09.2023 №03-02.5.6.2/2138/22 "Об информационной кампании" и в целях реализации Плана мероприятий, по предупреждению образования и взыскания задолжности по налогам.

Налоговые уведомления -на ЕПГУ. 28.09.2023

На основании письма министерства финансов и налоговой политики НСО от 09.09.2023 №03-02.5.6.2/2138/22 ;Об информационной кампании; и в целях реализации Плана мероприятий, по предупреждению образования и взыскания задолжности по налогам и сборам.