Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".Единаличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель- заведующая Кремлева Н.В.., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В МДОУ сформированы коллегианальные органы управления: общее собрание, педагогический совет. Структура, порядок формирования , срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации. В МДОУ создан родительский комитет. Родители (законные представители) детей, посещающих детский сад, в рвмках работы родительского комитета обеспечивают и систематическую связь детского сада с родителями (законными представителями) , содействуют руководству дошкольного учреждения в совершенствовании условии для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья детей, свободного и гармоничного развития личности ребенка, в защите законных прав и интересов детей, в организации и проведении массовых воспитательных мероприятий, содействуют педагогической пропаганде для успешного решения задач всестороннего развития детей дошкольного возраста. Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко"
    • заведующая:
      Кремлева Наталь Владимировна
      Адрес:
      Новосибирская область Черепановский район п.Пушной переулок Пионерский 8
      Телефоны:
      Режим работы:

c 7-30 до 18-00

График работы:

пятидневная рабочая неделя , выходные суббота, воскресение, праздничные дни.

Схема структуры и органов управления

Схема системы взаимодействия в ДОУ